с тестом спиннинга 3-15, щуку с каким максимальным весом выдержит удилище

Валентин Букин Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
монголокацапугрофинн Мудрец (10639) 10 лет назад
тест спиннинга связан с приманками и способом лова, но не с размером рыбы.
Остальные ответы
Серый Варан Профи (607) 10 лет назад
Смотря как вываживать
Арей Мудрец (10457) 10 лет назад
зависит от навыков.
DAG Гуру (4967) 10 лет назад
При правильно настроенном фрикционе и отсутствии всяческих коряг, кустов и т. п. можно и 10 кг и 15кг вымучить! Но если есть коряги, кусты, то 5 кг трудновато будет! (опять же зависит от плотности этих препятствий, расстоянии до них при поклевке и как рыба себя поведет... если сразу туда бросится, то и 3кг сойдет)
павел бутока Мыслитель (9746) 10 лет назад
НЕСКАЖУ ПРО ЩУКУ НО С ТЕСТОМ 10-30 ГОЛОВЛЯ НА 1-2 кг уже сложно достовать удочка как сопля гнется а на норм рыбу нужно чтото по жоще
И ЕЩЕ ТЕСТ ЕТО НАГРУЗКА ПРИ ЗАБРОСЕ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОН БУДЕТ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ НА ВЫУЖИВАНИЕ РЫБЫ
Андрей Цибарт Оракул (57673) 10 лет назад
Тестом 4-16 и ростом в 2.10 вываживал щук по 3,5 кг через ковёр травы!
Тестом 7-32 и ростом 2,70 вываживанием в течении 40 минут взял толстолобого в 22 кг!

"На рыбе"сломать спин можно только "С ДУРУ"!!!!
Владимир Искусственный Интеллект (189579) 10 лет назад
С таким тестом и плетёнкой подбагрили и вытащили толстолоба 7,5 кг! ! Правда через 3 часа мучений!!
Лентяй Искусственный Интеллект (166399) 10 лет назад
Вы только не обижайтесь, но вопрос Ваш не совсем правильно поставлен (мягко говоря) .
С означенным тестом можно выудить рыбу и в 15 кг, а можно обломать и на полутора килограммах.

Я намедни спиннингом с тестом 3,5-14 гр выудил бревно длинной метров пять и диаметром сантиметров 30.
сергей токарев Мыслитель (8142) 10 лет назад
всё зависит только от тебя и качества снаряги.
Дмитрий Пелевин Мудрец (13484) 10 лет назад
Факторов много, опыт тут - главный. В мае кореш на 1-7 окуня искал, а в результате замучал щуку в 6 кг.