Это медитация, которая полностью изменяет реальность. В чём я ЛИЧНО очень сильно сомневаюсь.
Слово «healing» в переводе с английского означает «исцеление» . СловомThetaHealing (Тета-Хилинг) называют исцеление, которое происходит в особом медитативном тета-состоянии. Тета-хилинг — это медитативный процесс, который осуществляет физическое, эмоциональное и духовное очищение человека

СЕЙЧАС ПОДОБНЫХ МЕТОДИК на НАШЕЙ ГРЕШНОЙ ПЛАНЕТЕ-ПРУД ПРУДИ! !
А вот и ещё
►►ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ. Люди рубят " бабло" .. а результат вторичен.