Сколько времени занимает установка межкомнатной двери? Максимум?
Дополнен
ааааааа!!! ! У меня самая сложная дверь на свете (((((
У тех кто имеет опыт, одна дверь в сутки. Остальные быстрые варианты- халтура, А халтура убивает мастера, который в погоне за деньгами, теряет свое имя и рекомендации. Знаю, видел, те кто живет по принципу сам дурак, находятся в начале своего обучения и накопления опыта. . Есть мастера от бога, есть ну с богом и есть не дай бог. ))
Часа 2
а у меня 180 шт за 1 рабочий день
Зависит от подготовки проема
Сайт строительных услуг www.almet-stroi-portal.ru даст ответы на все вопросы!