Вот уже мы и не дети. Мы закончили расти. Где же небо? Где же ветер? Где же радость впереди?

Фаина Твиттер Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ю Просветленный (34237) 10 лет назад
да вроде все это имеется
Остальные ответы
LongVampir Мастер (1008) 10 лет назад
Она виднеется где-то позади. В детстве. А нас ждет только тлен и разочарование в жизни.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703308) 10 лет назад
Против них нам ввели санкции. остались одни крылатые качели и ракеты (тоже крылатые) . Будем жить дальше...
A_elita Просветленный (42370) 10 лет назад
Счастье не зависит от внешних условий, это внутреннее состояние человека. "Думать о плохом все го лишь привычка, от неё можно избавится"_) Негативные мысли привлекают негативные события и наоборот, хочешь верь, хочешь проверь.
Хотя есть над чем работать и проблем хватает. Но небо ясное и прекрасное, ветер тёплый и радости выше крыше. У меня по крайне мере:)
Paul Juve Просветленный (20286) 10 лет назад
...Шар земной быстрей кружится
От весенней кутерьмы,
И поют над нами птицы,
И поем как птицы мы.
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди:
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Взмывая выше ели,
Не ведая преград
Крылатые качели
Летят, летят, летят!
Крылатые качели
Летят, летят, летят.
Я за себя отвечаю Оракул (71258) 10 лет назад
Верни в душу детскость - легче относись к жизни.))