Кальян курят или ...просто сосут ?

Amili Min Гений (61622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316059) 16 лет назад
Сначала курят, но по мере того как кайф приходит в голову, одни начинают его сосать, а другие просто тащатся !!!
Остальные ответы
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
а-яй-яй, девачка!!! !
просто сосать-никакого удовольствия!!! !
ужос! ржу... .
приветики!
Артур Мыслитель (7035) 16 лет назад
По этому вопросу в ресторане на корпоративе решили провести пост стакановский симпозиум.
женщины решили, что женатая - курит, а неженатая - сосет.
А мужики слушали ответы и запоминали кто о чем думает среди женщин.. .
После непродолжительного конкурса победила женатая секретарша шефа.

Мужики, как один - курили..
Машинист Мудрец (19241) 16 лет назад
А я думал просто втягивают дым в себя.
Привет.
Amili MinГений (61622) 16 лет назад
Приветик ,рыбка ! :-)))далеко плавал !