Где в симс 3 взять огненный фрукт (для приготовления ангельского пирога? Какие кода нужно водить?

Анастасия Викторовна Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Где можно посадить такой фрукт?
Лучший ответ
Георгий Саворко Мыслитель (5889) 10 лет назад
Качаем садоводство до 10, идем в магазин за семенами, сажаем, обильно удобряем, хоп, готово.
Остальные ответы
SadAngel Профи (503) 10 лет назад
Если есть дополнение Приключения то можно в пирамиде найти !!!
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 10 лет назад
Честно, поняла только отдельные слова, но в кучу их связать нереально!
Вы о чём?
Venus Strawberry Мудрец (16677) 10 лет назад
Я тоже находила в какой-то из гробниц (в Египте, по-моему) . Там их мноого было, их надо все собрать, потом дома посадить. :)
Елизавета Курмаз Мастер (1190) 10 лет назад
У соседей своруй. У меня симс три без дополнений. Живу в сансет вэлли и там одного чувака зовут "Гобиасс Коффи"У него всегда беру. Сим прям на глазах соседей может подойти и сорвать его. Ну или самому прокачать навык садоводства. Что бы сразу прокачать 10 навык садоводства в интернете можешь посмотреть код для этого. Можешь в мусорке покопаться (желательно у богатых симов копаться) Я в мусорках нашла очки за 9 тысяч огнефрукт тоже можно найти) Катакомбы можешь обследовать их можно обследовать на кладбище) Если у тебя есть дополнение приключения (точно не помню как называется) сможешь найти лампу джина и загадать три желания (там богатсво, счастья, любви и тд).
бияночка лезбиянка Ученик (111) 10 лет назад
Если у тебя сансе велли то возле моря есть дом там всего лишь один старик живет .вот у него в огороде есть. Еще возле речки в горох
Анька Рыжая Ученик (108) 8 лет назад
Люди, нету у того старика плодов. -.
Смешарик Кира Ученик (137) 7 лет назад
Можно взять у соседей. Если ты в городе Сансет Велли можешь взять у Бойда Вейранта. Так же огненные фрукты можно вырастить самим. Семена этого растения можно найти рядом с кладбищем, научным институтом, салоном красоты. Для посадки огненного фрукта нужен 7 уровень садоводства. Удачи))