У меня нет парня что делать)))?

Алина Липова Ученик (106), закрыт 9 лет назад
у меня нет парня а мне 15 лет но есть лучший друг который мне нравится но он с другого города и нас отгораживает 140 км (((((такое чувство что меня никто никогда не полюбит
Лучший ответ
Александр Шевцов Мастер (2296) 9 лет назад
Тебя обязательно, кто-нибудь полюбит) )
Во-первых, не надо отчаиваться. Даже если тебе 15, и у тебя пока нет парня, это не повод расстраиваться. В таком возрасте это не самое главное.

Во-вторых, следи за собой. Ухаживай за своим телом, делай разные причёски, одевайся в разных стилях одежды. Думай только о хорошем, удачи!))
Остальные ответы
вы точно чудные Просветленный (49630) 9 лет назад
теребонькай, всё равно придётся
FantoMas Мастер (1334) 9 лет назад
19-18 будет и будут парни но нафиг они тебе (парни) Нам нужно только одно (лично мне): D
Эдуард SVB Знаток (459) 9 лет назад
Не заморачиватся в свои 15 лет
Иван Привет Гуру (3693) 9 лет назад
какой парень в 15 лет? иди к школе готовься
MiXasy Мастер (1827) 9 лет назад
15 лет? Ты чо с ума съехала? Рано ешё... жди и придёт какойнить мудак и влюбиться в тебя.
fghfyhf fhhfhfh Гуру (3882) 9 лет назад
Смирись, у тебя ещё вся жизнь впереди полюбишь ещё)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
"нас отгораживает 140 км"
Иди к нему пешком. Тебе уже 15. Ты сможешь!
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 9 лет назад
Не переживай. У меня в 15 лет тоже не было парня. Первый появился только в 18. И у большинства так. Поверь, всё ещё впереди!

А те пары, которые ты сейчас видишь, которым по 15-16 лет, через пару годиков уже расстанутся.
Cом Мудрец (10322) 9 лет назад
не сходи с ума деточка.
даниил . Ученик (204) 9 лет назад
не сцы всё будет пучком
МИлка Лис Знаток (254) 9 лет назад
почитай лучше, что на лето задали и не думай о глупостях
Коля Коляныч Ученик (204) 9 лет назад
Если нравится друг, скажи ему.. . возможно и ты ему нравишься. Между девушкой и парнем дружбы быть не может, когда они гуляют в двоём.. .
А расстояние для любви не проблема.. . моя девушка живёт в 500км от меня
Кирилл Знаток (396) 9 лет назад
не сцы всё будет пучком
maslihov22 Ученик (115) 9 лет назад
не сцы всё будет пучком
Мир Карпо Профи (670) 9 лет назад
Вот беда то какая. Парня нет в 15 лет. Ну все теперь старой девой будешь. А
Еслии серьезно, тебе всего 15.
И если это твоя главная трагедия

в жизни тебе повезло и пусть так и
остаётся. Ты посмотри вокруг
кто-то болен, кто-то теряет
близких, и много других страшных

бед.
Вячеслав Чашурин Ученик (220) 9 лет назад
Скажи ему, что он тебе нравится и скорее всего, он захочет тебя трахнуть) ) но тебе пока рановато, будет психологическая травма, когда ты поймешь, что любви НЕТ... есть просто люди с которыми нам комфортно, есть секс, есть привязанность (как следствие собственной ущербности и несамодостаточности)... И еще одно, даже если называть тот гормональный всплеск любовью, то имей в виду, что это проходит со временем (у парней обычно после секса, но может и позже) . Так что ВСЕ расстанутся рано или поздно... кроме тех, кто поспешил жениться сдуру... но такие потом либо разведутся, либо будут страдать...