Как расшифровывается БПАН и др на фото?

Без Посадки Авто Нет.
Отечественные авто и иномарки с подрезанными амортизаторами.
"Опущенные" авто.
Молодежь изгаляется. Безмозговая.. .

1. машины на пневмо подвеске
2. это как бпан
3. без посадки авто нет
4. это японский стиль тюнинга автомобилей
5. японский тюнинг авто под дрифт
Очередные умственно отсталые люди, у которых вместо мозгов опилки.
Все сказанное выше полнейший бред. 1. Дропнутая жопа и задранная морда.
2. КТА расшифровывается как "клуб тюнингованных автомобилей", немного занижен клиренс, и на этом изображении тонировка полусфера, багажник на крыше, наклейка, и решетка на стекле. У каждого по разному сделана машина.
3. БПАН, минимальный клиренс, тонировка со лбом.
4. Стенс. В этом стиле главное эстетичный вид автомобиля, как снаружи так и по салону. Красивые и широкие колеса с низкопрофильной резиной, отрицательный развал и фитмент (что бы крыло заходило в кромку диска), и расширенные арки.
5. Jdm. По русски, японский дизайн машин. Можно сказать "гонка". Тоже клиренс, стикеры, и всякие японские ништяки.
AzeLow - перед завышен, зад занижен
КТА - Кавказский Тюнинг Автомобилей
БПАN - Stance, Drop на русском автопроме
Stance - клиренс в минимум
JDM - Japanese Domestic Market, машины для внутреннего японского рынка. По сути турбовы праворукие авто.