Какая краска лучше подойдет для покраски деревянного потолка в ванной комнате: масляная или водоэмульсионная?

Татьяна Тагирова Мастер (1142), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бафус Гуру (3296) 10 лет назад
Выбирайте водоэмульсионную или латексную краску http://www.bafus.ru/paints/. Перед покраской я бы рекомендовала обработать потолок пропиткой-антисептиком от образования плесени и грибка.
Остальные ответы
luda madorskaja Просветленный (34959) 10 лет назад
водоэмульсионная. но пары на верх. Лучше пластиком оббить
Саян Просветленный (22284) 10 лет назад
масляная точно не пойдет, у меня лаком покрыто с пропиткой.
Надежда Голышева Мастер (1333) 10 лет назад
конечно водоэмульсионная. Лучше влагостойкую или моющуюся. Как сказано выше, хорошо бы обратать какой-то биозащитой.