Какие приборы есть в помощь покупателям арбузов ?

Савелий Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Михно Мудрец (10292) 10 лет назад
Тут действительно в помощь подойдут только весы. Т. к. приборы измеряющие количество вредных веществ настолько неточны, а арбузы прям надо накачать ерундой, что бы принести здоровью вред. Хорошая экспертиза только в лаборатории.
* Гуру (2590) 10 лет назад
Ваши руки, глаза и уши. Щупайте арбуз. Не магкий ли он. И постучите по нему. Глухой звук - плоховато. Звонкий - хорошо!)
Secret Искусственный Интеллект (899279) 10 лет назад
карабин, пистолет :)
наведи на продавца и он сам тебе выберет ЛУЧШИЙ ?)
Stas Оракул (60526) 10 лет назад
Такие же как и для картошки....