Маленький котенок съел кусочек сала. Опасно ли это для него?
В общем угощала кошку соленым салом ( оно ей очень нравится) , набежали котята и один стащил кусочек и съел. Опасно ли это для него? Котенку - 1 месяц
Опасно не только котенку, но и кошке. У всех кошек очень нежная печень, и любая жирная пища им крайне вредна.
Давайте рассуждать. Вот Ваш котёнок съел маленький кусочек сала. Предположим, что это опасно. От этого Вы будете сильно нервничать, может даже, заставите бедного выплюнуть это сало любыми способами.. . а это ещё хуже.. .
Не волнуйтесь, думаю всё обойдётся) )
Добра Вам :3
Пропоноситься вполне может. Да и для кошки - сало вредно. Печень животному угробите.
1 кусочек нестрашно но свининой и салом котов лучше не кормить посадите пожелудочную и жирное тоже не давайте
Маленький котенок съел кусочек сала - ну если кусочек не был килограммов пять- то не опасно, переживёт