Как вставить одно изображение на другое в Paint?

Я хочу как на этой картинке: Фон+добавить картинку, но как это сделать? Или дайте ссылку где можно так сделать без скачивания. Фотка не моя.

В паинте это довольно проблематично сделать.
Онлайн фотошоп поможет
http://editor.0lik.ru/
1. Копируешь кусок картинки которую надо переместить на фон.
2. Обрезаешь на этом фрагменте ненужные детали стеркой.

Как в Paint.NET наложить одну картинку на другую?
1.ОТКРЫВАЕШЬ изображение которое хочешь наложить с помощью Paint;
2.ВЫДЕЛЯЕШЬ прямоугольником (или как хочешь) и на центре выделения жмёшь ВЫРЕЗАТЬ;
3.ФАЙЛ/ОТКРЫТЬ (изображение на которое хочешь наложить) \ НЕ СОХРАНЯТЬ (вырезанную рамку);
4.ПРАВАЯ кнопкой МЫШИ / ВСТАВИТЬ и ведёшь в ту область куда нужно, а также при желаии ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР.

Если в Paint, и если сзади анимешниц белый фон: выделить второе, скопировать, вставить в окно пейнта с изображением фото. При этом Выделение->Прозрачное.

Фотошоп - слои. X2

Фотошоп - слои.