Чем вы защищаете себя от скверны?

Злой Высший разум (11748579), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Gregory Novikov Просветленный (33412) 9 лет назад
Просто не сквернословлю. Но иногда бывают случаи - каюсь, грешен :-)
Остальные ответы
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53510) 9 лет назад
Благим матом.. . отчитываю скверну. )))
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
ничем, жаждущие найдут способ сделать подлость
Tanya Nagina Мастер (1101) 9 лет назад
Себя умею уважать,. чтобы не опуститься до ничтожества и скверны!!! Это уже с молоком матери было во мне!!! Воспитана так, чтобы всегда можно было отделить, , зерна от плевел!!!! Люблю все прекрасное-это со мной идет по жизни!! Мы сами выбираем свой путь!!! Даже, Бог дает нам право выбора!!!!
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 6 лет назад
Для начала определяю ее размер. То, что по силам отзеркаливаю, что нет - избегаю... Потому, что очищаться потом куда как тяжелее...
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Как-то не приходилось соприкасаться...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643147) 6 лет назад
Никак .она иногда защищает от чужой скверны
1 1 Знаток (335) 6 лет назад
лопатой и травматом
Fafniir Мудрец (16932) 6 лет назад
просто отворачиваюсь, а если наступлю в неё, то вытрусь.
а если в вопросе подразумевалось про греха, то я любуюсь как другие в ней купаются, а мне неинтересно)
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Крепко защищена культурой своего воспитания