Киномания

Кто смотрел сериал "Морская полиция" (NCIS), подскажите, какая музыка у Эбби в лаборатории постоянно играет.

Транс? Или какое-то другое направление? Очень нравится, но не могу найти. Спасибо огромное!

NCIS: The Official TV Soundtrack — серия альбомов, включающих музыку, использованную каналом CBS в телесериале Морская полиция: Спецотдел. Первый альбом серии был выпущен 10 февраля 2009 года, и привлек внимание своим методом подбора музыки для альбома. Продюсерами и авторами были представлены ранее не издававшиеся треки популярных артистов, таких как Перри Фаррелл и Якоб Дилан. Этот метод контрастирует с нормой для ТВ саундтреков, которые, как правило, собирались из музыки, выпущенной ранее, и которая уже доступна по отдельности, или на других альбомах. NCIS: The Official TV Soundtrack — Vol.2 был выпущен 3 ноября 2009 года.

Диск 2: Лаборатория Эбби

1.«NCIS Theme Remix» Ministry 3:13
2.«No Shelter» Seether 4:07
3.«Nasty Little Perv» Перри Фаррелл 2:35
4.«Love Is Like» Skold vs. KMFDM 4:04
5.«I Don't Want To Be On T.V.» The Airborne Toxic Event 3:27
6.«Promises»Nitzer Ebb 3:48
7.«Fear»Stop Making Friends (Поли Перретт) 4:29
8.«Hole Solution»Android Lust 4:18
9.«Head Spin»Collide 4:18
10.«Satellite 2009»Solamingus2:31

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="https://ru.wikipedia.org/wiki/" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki/</a></noindex>