По какой траектории Вам разрешено выполнить разворот? (непонятен один момент)

Петр Ейск Мастер (2147), закрыт 9 лет назад
Знак 4.1.1 (Движение прямо) работает до перекрестка.. . Окей, это понятно, но не понятно, как можно развернутся и ехать по одностороннему движению обратно??? ?

Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313937) 10 лет назад
Здесь нет ОДНОСТОРОННЕГО движения !
Направление движения-только прямо (до перекрёстка), но это не означает что нет встречного движения !
Петр ЕйскМастер (2147) 10 лет назад
имеется ввиду движение прямо.... почему при движении прямо, можно двигаться обратно?
Юрий Демин Высший разум (313937) Действие знака 4.1.1 «Движение прямо» , установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Источник: http://waymark.its-spc.ru
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490564) 10 лет назад
И мне непонятно. А откуда видно что тут одностороннее движение?
Петр ЕйскМастер (2147) 10 лет назад
murzik99rus Искусственный Интеллект (490564) А почему НЕЛЬЗЯ ???Если можно ехать ТУДА, то можно и ОТТУДА.
Откошу от армии Просветленный (38385) 10 лет назад
А где тут одностороннее движение? Знак стоит Движение прямо.
Петр ЕйскМастер (2147) 10 лет назад
перепутал знак движение прямо со знаком одностороннее движение. если бы стоял знак одностороннее движение, то ехать назад нельзя было бы! благодарю вас! теперь я всё понял!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101404) 10 лет назад
Вы попутали толстую стрелочку в квадратном знаке, с худой стрелочкой в круглом.
Петр ЕйскМастер (2147) 10 лет назад
Точно! Благодарю!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101404) не за что. ) Тяжело в учении- легко в бою
Игорь Иванов Просветленный (40914) 10 лет назад
Знак одностороннего движения в квадрате.
Петр ЕйскМастер (2147) 10 лет назад
Благодарю! Да, всё верно! Перепутал! балда!
Игорь Иванов Просветленный (40914) Сам учу, удачи.
Георгий Попов Просветленный (35192) 10 лет назад
развернись и не пались если гибонов нет
Петр ЕйскМастер (2147) 10 лет назад
:-) дельный совет, благодарю!
виктор шлемов Мыслитель (8736) 10 лет назад
Эх, Петр.... все еще учишь.. . молодец....))))
Петр ЕйскМастер (2147) 10 лет назад
: ) Стараюсь!
Татьяна Паршинская Просветленный (25604) 10 лет назад
Это НЕ одностороннее движение, это предписывающий знак! Если знак "Движение прямо" установлен в НАЧАЛЕ участка дороги, т. е. ЗА перекрестком, он действует ДО следующего перекрестка. Значит нельзя развернуться по Б. Но можно - по А потому, что это и будет СЛЕДУЮЩИЙ перекресток.