Лично вы хотите выглядеть стильно, красиво, модно, шикарно... для кого?

Лана Мыслитель (8691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ю&Ю Профи (681) 15 лет назад
зачем для кого-то! ??В первую очередь-это важно для самого себя! Любому человеку хочется выглядеть на все 100%, и многим ловить на себе взгляды интереса, восхищения, окружающих! Хорошо одетый человек (одетый так, как ему удобно и идет) -всегда выглядит любопытно и изящно! Хочется им восхищаться! И это радует тебя-рядом находящегося! внешний вид все же играет почти главную роль в нашей повседневной жизни! Стильный, красивый вид человека-ведет к успеху и уверенности!
Остальные ответы
Зайка Мыслитель (5227) 15 лет назад
Для себя в первую очередь!
Индира Гизатулина Знаток (275) 15 лет назад
для своего внутреннего"я"!!!!
Марина Склярова Мастер (1129) 15 лет назад
Почему обязательно для кого-то? А для себя я должна как бомж ходить? =)))
Оленька Гуру (3403) 15 лет назад
для любимого мальчика)) )
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
Для чебя любимый а уж потом для остальных!!!
Наташа Бондаренко Ученик (174) 15 лет назад
для любимого человека хочется всегда быть самой лучшей, но он-то не всегда рядом, а внутреннее "Я" не обманешь....
- Мастер (1550) 15 лет назад
Для себя, конешно!
Ekaterina Dudchenko Мастер (1833) 15 лет назад
для себя для своего внутреннего настроения..
Сапфирчик Мастер (1681) 15 лет назад
Для себя! Только для себя!
Kristiex Vanity Star ™ Мастер (1464) 15 лет назад
есь чесно то только для себя_ну а потом уже для окружающих! !
я никогда не сделаю того чего мне самой не нраитца_ток чтобы мне по душе пришлось)))