Как играть на джойстике в battlefield 4?

На джойстике. Вроде не как. В управление посмотрите, если там есть. А так играть можно на консолях. Такие как Xbox ONE, Xbox 360, PS3, PS4.

Играю в Battlefield 4 на джойстике около 4-5 месяцев. На джойстике легко научиться играть, месяц практики и ты научишься играть нормально.

Подключаешь джойстик от логитек, загружаешь их ПО, на кнопку на джойстике нажимаешь, и у тебя управление переходит не на мышь с клавой а на джойстик

Там на кнопки нажимать надо, лучше всего походить перед этим на специальные курсы

Руками