Объясните смысл фразы: Ты есть то, что ты ешь?
Получается, если я ем овощи - я овощ. Ем говядину - корова. А чтобы стать человеком - надо есть людей?
Возможно, в нём скрыто больше смысла, чем нам кажется.
На сайте,
посвященном здоровому образу жизни, Олдхэвен опубликована интересная
статья, в которой, казалось бы, самые обычные продукты питания
рассмотрены с самой необычной стороны. Тому или иному овощу, фрукту,
ореху, животному или даже напитку найдены свои аналоги в нашем
организме.

Если будешь есть говно, то постепенно сам превратишься в говно. Так понятней?
То есть если есть вредную пищу - будет видно по его внешнему виду человека, а если нормальную - то будет и человек нормально выглядеть. Знаю девочку которая бухает и дошиками питается - вид у нее конечно не комильфо...
Лень объяснять, извини...
Вот посмотри лучше сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
эта поговорка не утверждает что тебе следует есть людей.
это, мягко говоря тупая логика.
с такой же тупой логикой можно утверждать что людей надо есть потому что в инструкции к утюгу ничего против этого не написано.