Аллоды онлайн. Азы алхимии: шаг второй.
Я начал квест, и второй пункт к нему это собрать "отборные ромашки". На карте есть несколько таких мест, но к сожалению не на одном из них я этого сделать не могу. Собирать подорожник, и тому подобное раньше удавалось без проблем. На ромашковых полях я четко вижу ромашки, но собрать не могу, так как, не появляется значка сбора, буквы Z и не чего не подсвечивается. Помогите кто может.
У вендора не забудьте купить серп.
На карте посмотрите зоны сбора ромашек, прибежав туда найдите кружащихся светлячков, подбегите к ним, появится иконка с серпом для сбора - с некоторой вероятностью выпадают отборные ромашки.
Ждать респа светлячков не стоит - ждать долго, бегите на другую зону для сбора.
Иди на зоны поиска, там будет количество меток. На каждой метке будет появлятся определённое количество светлячков их надо рубить серпом и ты будешь получать ингридиенты
как на карте увидеть зоны сбора растений
пойду собрать отборные ромашки.