как бесплатно получить домен и хостинг навсегда как бесплатно получить домен и хостинг навсегда

Админ Мастер (1321), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
محمود Мыслитель (6232) 10 лет назад
Можно воспользоваться сервисами по типу Hostinger или Ucoz.

Первый предоставляет PHP хостинг + домен, второй - готовый сайт + домен. У обоих сайтов хороший выбор доменов. К примеру, на Ucoze можно бесплатно получить домен типа mysite.at.ua и к нему же почту mysite@at.ua. Но этот сервис не подойдет, если вы хотите разместить Wordpress или другую CMS.

Получить бесплатно домен можно на сайте dot.tk - что-то типа mydomen.tk. Но они не предоставляют хостинг. Полученный домен нужно будет переносить на Hostinger (изменив в домене NS-сервера) .

Если вы хотите бесплатно получить домен в зоне com, ru и др. то тут нужно искать акции. Например на Ucoz при оплате тарифа на год домен дают в подарок.
Источник: Задайте в поиск "Бесплатный хостинг"
Максим Завитаев Мудрец (13860) 10 лет назад
Бесплатно не звучит и не читается как "качественно". Лучше заплатить 2к руб в год, но пользоваться нормальным хостингом.
alxokma Мудрец (19601) 10 лет назад
Стать Билл Гейтсом
♥{(not) [from here]}♥ © Гуру (4072) 10 лет назад
стать провайдером + иметь свой дата центр и т д
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232799) 10 лет назад
бесплатно можно. но это будет НЕ ТВОЙ домен.
захотят - заберут, если сделаешь ценный сайт.
Поэтому надо свой домен регить, на свое имя. что бы документы были.
бесплатные хостинги имеют ограничения или глюки. где какие - где админка не открывается неделями, где скорость низкая, где CMS не поддерживается или вообще PHP, а где места очень мало дают
Test Servis Ученик (123) 7 лет назад
Бесплатно получить домен и хостинг навсегда не выйдет. Но получить бесплатно домены .RU и .РФ на год возможно, если заказать хостинг здесь.
Анна Еремина Ученик (91) 6 лет назад
Про бесплатный сыр все знают, но вопросы такие все равно задают.
Марина Кондратьева Мастер (2100) 6 лет назад
Нужно понимать, что даже если сейчас какая-то компания обещает что-то бесплатно и навсегда, завтра они могут передумать и сделать платно. Поверьте такое случается довольно часто. Поэтому советую не делать стратегию на таких услугах. Лучше купить нормальный платный хостинг. Есть недорогие, но качественные предложение. Например, в E-Planet можно купить хостинг и получить домен в подарок. Сам пользуюсь услугами хостинга уже несколько лет, все отлично работает. Вот ссылка https://e-planet.ru/virtualniy-hosting/
Мишка Туманов Ученик (231) 5 лет назад
Ну насчет навсегда получить хостинг не знаю, но вот к пример арендовать можно сервак и работать спокойненько, без проблем - sartelekom.ru
ZOKIDIN Профи (975) 5 лет назад
Лучше платный бери навсегда.