Как удалить другое меню с мазилы

дорош александр Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Не знаю как но поймал меня спам, теперь когда открываю меню с вкладками на мазиле меня перекидает на такое меню www.istartsurf.com/newtab/?type=nt&ts=1408799514&from=amt&uid=ST500DM002-1BD142_Z2A8ZQWVXXXXZ2A8ZQWV
и никак не могу его удалить, adobblock ничего не делает, менял в настройках дом страницу но ничего.
Голосование за лучший ответ
Maksim Petrenko Гуру (3061) 9 лет назад
Зайди в свойства браузера, там поменяй путь на стандартный, у меня так:
Объект: "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe"
Рабочая папка: "C:\Program Files\Mozilla Firefox"
Впредь не устанавливай подозрительные файлы.