Какие продукты полностью усваиваются организмом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие продукты усваиваются полностью организмом? И где можно про это почитать?
Благодарю вас!
Полностью усваивается лишь мёд и рыбий жир. Молочные продукты и яйца очень хорошо усваиваются но неполнотсью всё таки не перерабатываются так как в них есть микроэлементы которые не подвергаются воздействию ферментов нашего кишечника
Полностью? Химические чистые - сахар, соль.
мед полностью усваивается. сыр на 95 процентов
Спирулина
фрукты и овощи) ! рыба и мясо поменьше, но тоже) а вот фастфуд ...в общем все продукты - которые полезные для здоровья хорошо усвояемые)!