Как правильно называются такие варежки для кухни, для духовки? фото

Taylor Мыслитель (5507), закрыт 10 лет назад

хочу маме подарить, надо спрашивать по магазинам, не знаю как правильно называются
Лучший ответ
Остальные ответы
Аделина Германчук Мудрец (11258) 10 лет назад
прихватки.
Лучше брать силиконовые, но они дороже
Жизнь прекрасна и удивительна Мастер (1805) 10 лет назад
Есть такие же силиконовые, они лучше - моются...
гога иванов Оракул (81105) 10 лет назад
а сделать самой не судьба...?:)))
TaylorМыслитель (5507) 10 лет назад
нет
Tomаtik Оракул (95706) 10 лет назад
Самодельные приятней получить, конечно. Просто делать, душа вложена.
www.rishelye.ru Знаток (318) 1 год назад
Рукавицы - прихватки или варежки - прихватки под горячее . Обычно продаются в паре.
Силиконовые может и лучше, но они не "живые" .
Рукавица под горячее должна нести еще и элемент эстетики и кухонного декора.