Подскажите, откуда идут провода на датчик заднего хода на ваз 2106,все оборвано, как сделать?

Плюс на датчик (лягушку) подается с лампы освещения салона (с правой стороны).

к датчику подключается "плюс" с девятого предохранителя и провод на лампы заднего хода, другими контактами лампы подключаются к массе.

Источник: электросхема

Плохо искал. Там по днищу всего 2 провода к лягушке из моторного отсека. рядом с бензопроводом.

один на сами лампы от датчика а второй на дачик любой плюс кинь