рассудите! знакомый говорит, что это рысь (ужос!) , я - что пума (может, тоже ужос!)... рассудите!

Ария Мудрец (13997), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ирхина, олбанского не знаешь? впрочем, я тоже не большой знаток... это не рысь: есть хвост, ушки круглые и окрас не рысий... а против пумы - снег....
Дополнен 15 лет назад
кот! это фото из заказника! животное живое!!!!сам убейся!
Лучший ответ
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Это - красатулька североамериканская пумка, усыплённая выстрелом из спецружья егеря, который их считает и надевает ошейники с датчиками. Штат Дакота (USA).
Но наш Василий, хоть и не пума, но, по-моему тож не плох:
АрияМудрец (13997) 15 лет назад
тоже застреленный егерем слегка?
Дубовицкая ЕкатеринаМастер (2208) 15 лет назад
какой лежебока)))красавчик
Остальные ответы
no name Мыслитель (5713) 15 лет назад
не, это кожмар

оба апшиблесь
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Во-первых, не ужОс, а ужАс, а во вторых - это не рысь, а уж тем более не пума.
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 15 лет назад
Красивая кошечка. Не рысь - это точно!
Евгений Кривенко Мастер (1315) 15 лет назад
Судя по размеру - это Пума...
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
Это пума, никаких сомнений! И знаешь почему? Нет кисточек, нет крапинок, и размер!
Алексей Кремер Мастер (1505) 15 лет назад
У рыси кисточки на ушах, а пума чёрная
Это кот,. . дикий,. . камышовый
Евгения Николаева Гуру (2667) 15 лет назад
это пумочка 100 % и вот она красавица
а вот это рысь
Кот Гуру (3772) 15 лет назад
Я бы твоего знакомого или друга или мужа.. . точно так же въебал из ружъя, а потом сфоткался с ним, держа его под мышки.... убитого.. . и тебя тоже положил рядом для экстерьера
НиточкаМастер (2398) 15 лет назад
Умница, я такого-же мнения....ненавижу охоту и охотников....Хотя, не стоило так с девушкой....возможно она просто нашла в интернете эту картинку....а кису, действительно, жалко =(
Ария Мудрец (13997) оба - умники! если бы были повнимательней, увидели бы на кошке ошейник! так что эта киса как раз живее всех живых!!!
Muffin the Mule Гуру (3078) 15 лет назад

Пума

Рысь

Решайте сами)))
Емельян Дурак Мыслитель (9615) 15 лет назад
Это пума. У рыси кисточки на кончиках ушей, хвост короткий, окрас неоднороден. А главное строение тела-у рыси ноги равны или даже длиньше туловища.
Алексей Яндулов Ученик (103) 15 лет назад
прикольно. . одно точноизвестно, что это - не рысь. . потому что у рыси короткий хвост и кисточки на ушах. . да и слишком велика для рыси. . а вот на пуму, действительно похоже. . хотя.. . надо посмотреть ореал обитания пумы...
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
это Пума. Рысь поменьше. да и Пума не обязательно чёрная как написал кто то выше.
Максим Пухов Ученик (184) 15 лет назад
но что то из семейства кошачих
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
вот это кисюга!!!! какая разница кто это, КЛАСС!!!!
никто Ученик (129) 15 лет назад
Это пума! Обитает как в Северной Америке, так и в Южной - в Андах, хорошо переносит низкие температуры. Пума - 100%