разрешена ли подводная охота в России подводная охота в России ночью

сергей Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
драсков александр Мыслитель (8196) 9 лет назад
" мне нельзя налево, мне нельзя на право " ,блин вы скора в туалет по преждеподанному заявлению ходить будете !!!Не очкуй, спробуй, ощути драйв !)
Reyop Профи (770) 9 лет назад
Можно если не заметят)
Реалий Правдин Гуру (4474) 9 лет назад
запрещена, 5 лей сейчас дают
wertyx Мудрец (11619) 9 лет назад
нет конечно! но лучат все желающие.
rbhbkk pfqwtd Ученик (149) 9 лет назад
ночью не знаю а утром и днем можно
Валентина Черныкова Ученик (229) 9 лет назад
по тихому ловим, ничего пока вот живы-целы
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Подводная охота в РФ ограничивается не временем суток, а местом (запрещена в зоне пляжей, гидротехнических сооружений, бун, ГЭС, с плавсредств) . Только вот качественный фонарь для ночной охоты может стоить подороже приличного арбалета.