Только для девушек. Вопрос про симпатию?

Рома Степанов Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Моему другу постоянно не везет в отношениях. Скажите девушки он привлекательный? Хотелось бы его успокоить. Интересует ваше искреннее мнение.
Лучший ответ
мамаша Куражжжж Просветленный (40885) 15 лет назад
я конечно не девука а тетя
но хочу сказть
что мальчик замечательные и по моему жизненному опыту верный и скорее всего от девушек требует того же
так что если ищет серьезных отношений пусть ждет прилетит его жар птица
а если хочет просто развлечься пусть не париться деньги платит и развлексается))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1769) 15 лет назад
привлекательный, но не мой вкус, хотя может фото неудачное!!!! так что можешь его успокоить!!!! он супер-мега привлекательный!!!!
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Начнём с другого.... почему ему не везёт?
honey Знаток (389) 15 лет назад
класный... умные глаза и доброе лицо, и очень красивая улыбка:)
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
гопнег)
я бы в тёмном переулке испугалась бы...
Flexy Мудрец (10751) 15 лет назад
ответами ты его не успокоишь... .
просто он не встретил ТУ САМУЮ
Галина Профи (653) 15 лет назад
Обыкновенный парень с довольно неплохой внешностью. Возможно многим девушкам он нравится, просто в общении с ним наверно не "цепляет", хотя так, на вскидку, трудно что-то сказать.
Ташка Мастер (2448) 15 лет назад
а что.. вполне... очень даже ничего так.... Хм... тут не во внешности дело то.... Вы об этом не задумывались?
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Rom .. v otnosheniya privlekatelnyj ili net .. bez raznicy .. esli est devushka .. kotoraya s nim .. znachit dlya nejo krasavec! vot videmo .. s harakterom .. ili otnosheniem k devushki shto nit ne tak ...
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
Человек может быть прекрасным, даже если внешне уродлив. А мы, нормально сложенные, с нормальной внешностью, часто можем быть нравственными калеками. твой друг нормальный, обычный, без внешних недостатков. Не красавчик, но это не значит, что в любви не должно везти, просто нужно жить, быть хорошим человеком и половинка найдётся, не сомневайся
Каринэнуля А-yan Гуру (3060) 15 лет назад
obichniy paren'

НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Знаеш, я не могу отвечять за всех девушек, поэтому могу сказать одно пусть твой друг перестанет парится и тогда к нему прийдет ТА ЕДИНСТВЕНАЯ и неповторимая, та которая будет любить его таким какой он есть. УДАЧИ!!!!
Источник: Вероника Кавчак
Elli Мастер (1715) 15 лет назад
вполне привлекательный мальчик, где такие обитают, не подскажите?))))
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
вроде как добрый нормальный молодой человек. дело же не во внешности. дело в том как охмурять умеет.
мой лч не красавец. зато как ухаживает! вот как в агенте спамят продыху не дают. при чем с разных сторон пусть проявляет себя. я вот посмотри я так умею еще так тебе хорошо будет только со мной! петь на уши хорошо надо! успехов! и побольше ласки!
Lika Sim Мыслитель (9197) 15 лет назад
Симпатичный, но какой-то (может просто на фото тако) слишком серьезный, чем-то загруженный!
Оленька**фотограф я** Профи (834) 15 лет назад
Это не мое.. . каждая девушка предпочитает другого, разного.. .
Мне нравятся совсем другие.. . Простите, если что не так. Я была чесна.
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Каждый найдет по себе!
Как говорил один "настоящий полковник": "Нет не дающих женщин - есть плохо уговаривающие мужчины! " :) Шутка.