почему нельзя есть огурцы с молоком или кефиром

Оксана Мастер (1263), закрыт 15 лет назад
кто нибудь пробовал это делать и какой результат
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (734) 15 лет назад
А кто сказал, что огурцы нельзя соединять с кефиром? А окрошечка на кефире----одно удовольствие!
Остальные ответы
Alex Malder Знаток (425) 15 лет назад
Почему нельзя? Кто это сказал? Я ел - пока жив и здоров.
Станислав ЛавшукУченик (196) 6 лет назад
С молоком понос будет, а вот с кефиром можно...
Ali-Baba Мастер (1891) 15 лет назад
еште на здоровье, и в добрый путь
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
хорошо-для похудания
Лёша МигульЗнаток (322) 7 лет назад
хорошо подметил)))
Yarik Мыслитель (5796) 15 лет назад
Можно, я недавно ел огурцы с молоком, ничего не было.
Артем ДетдомУченик (170) 1 год назад
малосольные?
Вячеслав Онтужев Мыслитель (5530) 15 лет назад
Ага, потом из туалета весь день не вылизал! Жесть просто, как слабительное!
Димон БОЛЬШОЙ Профи (974) 15 лет назад
говорят потом с горшка не слезишь.... но у меня все нормально.... у меня желудок падшибники переваривает....
Татьяна Профи (569) 15 лет назад
Да ради бога ешь, только лучше поближе к туалету. Мало ли что )))))))))
Елена Тушкова Профи (606) 15 лет назад
Попробуй! В туалете 2 дня сидеть будешь! Удачи!!!
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
распространенное заблуждение, что понос обеспечен. на самом деле если вы спокойно перевариваете молоко то ничего не случится.
Сергей ВяземскийУченик (196) 1 год назад
Тут уже каждый организм индивидуален скажу я вам)
Какой раз не подумав сделал такое сочетание и какой раз через двадцать минут бегу припудрить носик
Ксю Ученик (179) 15 лет назад
У каждого своя реакция, кому-то хорошо, а кому-то нет :(
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Если, съеденный огурец, запить холодной водой или молоком можно хорошо и быстро очистить кишечник.
http://www.edimka.ru/text/produkti/cucumber
Огурец с кефиром будет тоже самое, что со сметаной. Кефир кисломолочный продукт.
Татьяна Федюнина Гуру (3228) 15 лет назад
Никто не запрещает есть огурцы с молоком или с кефиром, и селедку с молоком. Просто не принято это делать. А так - никто не умер еще от такого сочетания продуктов. и все зависит от вашего организма.
WahWah DianKa La Bella Diva Знаток (305) 15 лет назад
будет очень плохо, хотя кому как
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
У меня муж так ест и ничего. Еще может и селедку молочком запить.
Алеся Пицко Знаток (373) 15 лет назад
Бред! Я второй день ем огурцы с кефиром (хочу похудеть) . Результат ноль
Диана ВакулинаУченик (172) 3 года назад
Я попробовала огурцы ( соленные ) с молоком.
Как думаешь, будет результат?
Владимировна Оракул (75262) 15 лет назад
Гремучая смесь. Пукать много будешь.
Ирина Мудрец (18359) 15 лет назад
огурец еще должен быть соленым.. .

АЛИСА Оракул (60650) 15 лет назад
Чушь! Кушайте на здоровье. Все отлично усваивается и никах проблем.
Рахиля Ученик (109) 15 лет назад
Можно, если осторожно... Еще поверх огурца положь кусочек колбаски, смажь все это сыром - бегом в микроволновку - и вкусняшка!! ! А не забудь про банку сгущенки в прикуску...
ОксанаМастер (1263) 15 лет назад
хи-хи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Огурцы зелень сочетается со всякой пищей, кроме молока.
Все блюда, все виды продуктов можно разделить на три основные группы. Первая - это белковые продукты, которые перевариваются преимущественно с применением кислоты. Вторая группа - это углеводы, разные виды сахара и крахмала, которые перевариваются преимущественно щелочами, выделяемыми слюнными железами. Третья группа - это те живые, главным образом растительного происхождения продукты, которые содержат в себе одновременно и питательные вещества, и ферменты для их расщепления.. . Так, дыня и яблоко - самостоятельные блюда. В сочетании с другими продуктами они могут вызвать брожение в желудке; употребляемые же самостоятельно, они дают и прекрасное энергетическое питание, и способствуют активной, целеустремленной, гигиенически необходимой очистке кишечника.
Совместимые овощи
Огурцы, сырая капуста (кроме цветной) , редис, сладкий перец, стручковая фасоль, редька, лук. Чеснок, свекла, репа, брюква, морковь, молодая тыква, молодые кабачки и некоторые другие. Отлично сочетаются практически со всякой пищей, способствуя лучшему ее усвоению: с белками (мясо с огурцом, морковь с творогом) , жира-ми (капуста с маслом) , со всеми овощами, крахмалами (хлеб со свеклой) , зеленью. Все овощи несовместимы с молоком.
IP-228 IP-300Ученик (192) 7 лет назад
я каждый день ем
Михаил КузнецовЗнаток (258) 4 года назад
Вы выделили среди продуктов три основных группы, а где же тут жиры?