Киномания
+2Дэн Браун " Утраченный символ"
Хочу подарить брату книгу Дэна Брауна " Утраченный символ". В отзывах о ней пишут, что "Утраченный символ" это продолжение приключений Роберта Ленгдона, который являлся главным героем в книгах Дэна Брауна "Код да Винчи" и "Ангелы и Демоны".
Вопрос для тех, кто ее читал: есть ли смысл дарить данную книгу человеку, который не знаком с предыдущими книгами автора "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны" ?
Благодарю за ответы!
кроме персонажей привязки практически нет, отдельный сюжет, неплохой квест, да и познавательный ))
Никакого смысла нет.