как изменить текст на чужом сайте

Дмитрий Кучеренко Знаток (284), закрыт 9 лет назад
если зайти на любой сайт в опере и нажать ctrl + u появится весь текст что есть на страничке. раньше его можно было редактировать для себя ( то есть информация меняется только у тебя) после обновления оперы редактировать нельзя. .
подскажите как отредактировать страницу сайта
Лучший ответ
Crew Dowm Знаток (325) 9 лет назад
Ctrl + s сохроняй сайт открывай блокнотом. Ищи в скриптах текст и изменяй потом ctrl + S сохроняй кароче блокнот. И запускай
Остальные ответы
Alexi 2 Профи (627) 9 лет назад
Никак, и меня была та же ситуация!
Источник: Жизнь
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 9 лет назад
стать администратором сайта. Только так. Или отредактировать и сохранить на своём компьютере.
Мудрец (15755) 9 лет назад
Такая же опция есть и в других браузерах, например фаерфоксе и хроме, поищите в контекстном меню которое появляется по правой кнопке мыши.
Андрей Пирогов Ученик (122) 9 лет назад
Почему же, можно. Выделяешь фрагмент, правая кнопка, проинспектировать элемент, разворачиваешь и изменяешь. Profit!
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 9 лет назад
рыскай к хрому или к лисе дополнение один вариант !!
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151451) 9 лет назад
Правой кнопкой по сайту — Исходный код.
Или в меню тот же пункт. Это во всех браузерах есть, найти только надо.
татьяна ожинская Знаток (364) 4 года назад
Выделяеш елимент нажимаеш посматреть код код будетт выделен синем .Нажимаем прав кноп мыши на элемент выбираем в 2 выриант. заменяем текст и все.
Ден Знаток (313) 2 года назад
Нажимаешь на страницу правой кнопкой мыши, после чего ищешь вкладку "Просмотреть код элемента", ищешь нужный элемент и нажимаешь 2 или 3 функцию и ты можешь изменить текст, только для себя и при обновлении страницы, все восстанавливается как и было.