Как зовут артиста который изображён на фото?

Squirl Знаток (427), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Rogin Гуру (2648) 10 лет назад
зачем смотришь гей порнуху. нехорошо...
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243371) 10 лет назад
Але́н Фабье́н Мори́с Марсе́ль Дело́н (фр. Alain Fabien Maurice Marcel Delon (инф.), Alain Delon; род. 8 ноября 1935, Со), более известный как Ален Делон — французский киноактёр, актёр театра, режиссёр, продюсер, сценарист. Кинозвезда и секс-символ 1960-х —1980-х годов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Делон,_Ален