Жаргонное выражение: "не обисуй"
А как это, обисовать? Смысл и значение этого выражения? По факту его используют везде, а нужно ли? Ваше мнение по поводу быдла и использование этого выражения
Это неграмотное написание выражения "не обессудь".
НЕ ОБЕССУДЬ (ОБЕССУДЬТЕ) . Устар. В речевом этикете: просьба не осудить; извинить за что-либо непредвиденное, упущенное. — Не обессудьте, не осудите, покройте нашу глупость своей лаской-милостью (Мельников-Печерский. На горах) . — Садись, Михей Зотыч, — приглашала хозяйка. — Не обессудьте на угощении (Мамин-Сибиряк. Хлеб) .
Фразеологический словарь, 2008 г.
Интересно, что версии первого и второго ответов совсем друг другу не противоречат. Как вариации на одну тему: не держи зла, если что не так!
Никогда не встречалось...
Это не обессуть - не принимай близко к сердцу - не обижайся (на жаргоне "обижаться" - не обижаются а огорчаются - потому "не обисуй" - не огорчайся) - На сколько я "фени" знаю то так думаю...