Зачем рубашкам такие складки на спине?

Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (68), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тимонов Станислав Вадимович Ученик (235) 10 лет назад
Дизайн и цель складок направлены на комфорт и хорошее облегание рельефа спины. Как правило, присутствует только одна центральная складка, потому что две складки сложны в производстве и выходят дороже.

Ссылка по теме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
татьяна ларина Мудрец (12638) 10 лет назад
для нерасправленных крыльев, чтобы тесно не было.