Что ответить когда говорят "очень приятно познакомится"

ЗЕМЛЯК ЗЕМЛЯКОВИЧ Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (2252) 10 лет назад
ответить- Это не на долго!)
Люба Тураханова Мудрец (15051) 10 лет назад
эти реверансы мне тоже не оч. приятны, но все равно нужно хотя бы сказать, что я рад знакомству.
Лада Просветленный (32025) 10 лет назад
ну также- реверансек, реверансек
Лина Д..... Мудрец (13987) 10 лет назад
Я ничего не отвечаю.
Так как в подавляющем большинстве случаев никакой приятности от знакомства не чувствую.
Богдан Василенко Ученик (106) 4 года назад
Не получается общаться с девушками в реале, наверное очень сильно нервничаю. Из-за этого решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал разные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много липовых стриничек, но есть и хорошие сайты, сейчас остановился на этом , потому что:

1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не всякими ботами которые часто ошибаются.

2) Мне так же понравилось у них психологическое тестирование для подбора подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на много что совпадают, очень круто.

Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в интернете проще всего, легко и непринужденно.