Сроки проверки исполнительной документации
Сдаю исполнительную документацию заказчику, говорит что будет проверять одну книгу исполнительной документации в течении 20 дней, а для меня это слишком долго. На какой документ можно сослаться для того что бы уменьшить сроки проверки исполнительной документации.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как таковой срок не прописан а пишут " в предельно короткий срок" после уведомления подрядчиком Заказчика о готовности работ к сдаче. как правило, непорядок с исполнительной документацией не считается существенным недостатком ( если иных нет) для приемки объекта, а просто в акте делается пометка о недостатке или гарантийное письмо берут чтоб устранили после приемки