Как играть с аддонами garry's mod с другом, без ерроров.

Илья Феденко Ученик (235), на голосовании 10 лет назад
У меня много аддонов, другу скачивать каждый по очереди лень, а если просто зайдёт на мой сервер у него ерроры. Как сделать так что-бы у него скачивались аддоны как на других серверах, напрямую через воркшоп? У меня steam.

P.S. Добавляйтесь в стим MedvedSoldat.
Дополнен 10 лет назад
Именно что-бы качались файлы при заходе на сервер, как на других серверах.
Голосование за лучший ответ
Tatbachi Знаток (455) 10 лет назад
Кинь ему твой гм а точнее файлы игры в архиве
grom99 grom99 Ученик (244) 10 лет назад
Пусть качает такие же аддоны.
С текстурами и моделями.
Михаил Ткаченко Ученик (102) 8 лет назад
это блин долго очень
(не вариант)
Vlad Lopushov Ученик (114) 6 лет назад
заходишь в мастерскую гариса наводишь на просмотр потом коллекции там с права создать коллекцию и называешь там моды добавляешь сохраняешь и кидаешь другу название он в коллекциях ищет твою сборку И ВСЁ .
Tank_988 Umkov Профи (515) 5 лет назад
Создаешь коллекцию, запихиваешь все нужные аддоны (может даже все), даешь другу ссылку