В чем разница? Обхват бёдер и ширина в бёдрах? (фото)

Хочу определить свой тип фигуры и не знаю как измерять обхват бёдер и ширину в бедрах!

Обхват бедер вы измеряете сантиметром, обернув его вокруг бедер в самом широком месте.

Чтобы измерить ширину бедер, вам потребуется помощник. Встаньте ровно к стене и пусть он отметит 2 точки на стене, где "заканчиваются" ваши бедра (это удобно делать, приложив книгу/плоскую дощечку перпендикулярно стене - так, как рост детям меряют) .

Расстояние между двумя точками - ширина ваших бедер.

Разница в том, что обхват бедер 100 например - это может быть девушка с широкими бедрами и плоской попой или девушка с узкими бедрами и накаченной выпуклой попой.

Ширина бедер измеряется от левого до правого бедра, а обхват вокруг бедер

думаю никокого !

дайте ссылочку на сайт))

сантиметр покупаешь и измеряешь