можно ли в квартире держать фикус говорят что фикус не очень то хорошо очищает воздух

SAADAT ALIYEVA Ученик (37), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Профи (704) 9 лет назад
У меня дома живет, отлично себя чувствует. Выше меня вымахал. У меня в доме отлично воздух очищает, и очень красиво)
Екатерина Алябьева Мыслитель (7295) 9 лет назад
у меня 3 фикуса: 2 робусты и денилайт. выращиваю из черенков.
Анна Искусственный Интеллект (127653) 9 лет назад
Наоборот, фикусы очень эффективно очищают воздух. И очень красивы. Конечно же, можно содержать.