почему когды я сажаю редьку она зеленеет, но редиса не бывает, очень маленькая

SAADAT ALIYEVA Ученик (37), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
л Мыслитель (7286) 9 лет назад
редис будет тогда, когда вы редиску посадите)) а редьку рано сажаете-нужно в середине июля.
Остальные ответы
Юленька Мудрец (10094) 9 лет назад
Редька и редис любят влажную рыхлую почву. Не тяжелую. Я сажаю их в июле. . им не нравится раньше. поливаю через день понемногу. 2 раза обязательно поливаю настоем крапивы.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 9 лет назад
Так вы какую редьку-то сажаете? Если маргеланскую, так она сама по себе зелёная.