Нужна помощь с чертежом.

Чего-то я повис. Не могу сообразить - у меня есть чертеж с форматом А3 и масштабом 1:2, как мне его распечатать чтобы указанные размеры деталей в жизни были такими же то есть с масштабом 1:1. Если говорить проще, то мне нужно распечатать чертеж вырезать деталь и использовать в качестве шаблона. Вот сам чертеж

Дополнен

Спасибо)

Иэх, дубинушка. У тя какой масштаб-то? 1:2, как ты пишешь, или 2:1, как в чертеже указано? Если 1:2, как ты пишешь, то тебе надо вид в 2 раза увеличить, и распечатать на отдельном листе. А если 2:1, как на чертеже - так распечатай этот же чертеж на лист А4, и будет тебе счастье!

Можно любимым Эдисоновским способом - методом проб и ошибок. Распечатайте, а потом измеряя бумажное изображение, подберите масштаб.