ирландский сеттер свердловская область!

Джоник Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Подскажите где можно купить Ирландского сеттера в Свердловской или ближайших областях?
Дополнен 10 лет назад
на авито нету если бы было так легко здесь бы не спрашивал!!! !
породу знаю держал такую породу!!!
Дополнен 10 лет назад
спрашиваю может кто знает питомник или кто занимается
Голосование за лучший ответ
Аноним Аноним Просветленный (30168) 10 лет назад
Так просто покупать собаку не стоит. . .Нужно сначала как следует ознакомиться с этой породой поближе, чтобы потом не было вопросов, куда пристроить собаку...
Екатерина Архипова Ученик (169) 10 лет назад
Можно на сайте Доска. ru или питомец. ru(это два разных сайта)