IE 11 не устанавливается?

LONELY WOLF Гуру (2906), на голосовании 10 лет назад
После замены железа на компе

замены материнки, процессора и увеличения ОП до 8 гигов

решил поставить Windows 7 професиональная х64

(до этого стояла Windows 7 професиональная х32)

Но не получается установить IE 11

Скачивал отсюда

http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/download-ie

При запуске идёт установка, скачивание необходимых обновлений, Установка. После этого перезагрузка компа и тут вылетает НАСТРОЙКА ОБНОВЛЕНИЙ и когда она проходит комп опять перезагружается и выдаёт окно

"НЕ УДАЛОСЬ НАСТРОИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS ВЫПОЛНЯЕТСЯ ОТМЕНА ИЗМЕНЕНИЙ. и возвращается старый IE 8.

когда стояла Windows 7 професиональная х32 IE 11 установился сразу и нормально работал.

В чём может быть проблемма?

IE 11 скачивал именно для х64 версии. установочный файл (EIE11_RU-RU_WOL_WIN764)
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188118) 10 лет назад
Систему поставь x64 и затем все обновления с центра обновления Шиндовс, 11-й осел сам встанет.
LONELY WOLFГуру (2906) 10 лет назад
Читайте внимательней всё поставил
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188118) Не нужно ничего качать, зайди в центр обновления и поставь все, что есть. В том числе и осла.
Дмитрий Кузнецов Ученик (242) 10 лет назад
это не ответ а совет не стоит ставить всякие гавно зборки тем самым вы убиваете комп в корень темболее ты новое железо поставил потраться еше в 3р и купи винду
LONELY WOLFГуру (2906) 10 лет назад
винда нормальная, а не сборка какая то
Илья ЛукьяновОракул (76539) 10 лет назад
не смешно . Тупая шутка .
- Мыслитель (6026) 10 лет назад
установи сначала експлорер 9, потом екс 10, потом 11, не прокатит, обратись за помощью на сайте майкрософт
Владимир Попов Просветленный (43120) 10 лет назад
Не нужно ставить IE11. Он плохо поддерживает работу гаджетов рабочего стола. Поставьте IE10 и запретите ему обновление.

После установки Win7 приходится качать много обновлений. Отключите установку обновлений. Установите IE10, потом включите обновление.
Catharsis Мыслитель (5739) 10 лет назад
Гаджеты рабочего стола Microsoft признала небезопасными, да и необходимыми их назвать сложно, а вот IE10 может не дать просмотреть многие сайты. IE11 намного шустрее чем IE10, Firefox и Chrome. Но остается несовместимость с некоторыми сайтами, которые создавались без оптимизации под IE.
Ясновидящих здесь нет и ответить почему не ставится обновление в точности никто не сможет, скорее всего - сборка, и возможно Microsoft пропалил нелицензионность. Есть сборки, на которые не устанавливаются некоторые обновы в связи с особенностями примененной активации, например.
LONELY WOLFГуру (2906) 10 лет назад
на этой же винде только х32 у меня IE 11 установился и нормально работал
Геральд Кулагин Ученик (121) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Илья Романов Знаток (291) 4 года назад
Для тех у кого установка отменяется при перезагрузке.

https://vywert.livejournal.com/10834.html