Гной с калом, Что это?

๑۩۞۩๑ Мастер (1936), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aleron Lonk Гуру (4073) 10 лет назад
Гной выделяется с калом при дизентерии, туберкулезе, изъязвлении дистального отдела тонкой кишки, распаде злокачественной опухоли, прорыве параинтестинального абсцесса и др.
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25939) 10 лет назад
Это последствия потребления наркотиков, батенька. Это пи. дец.
@igorgarinofficial Гуру (4965) 10 лет назад
Это показатель того, что тебе надо срочно в больницу.
Иди к терапевту, сдай все анализы и кал в том числе.
После этого врач назначит лечение либо направит к узкому специалисту - гастроэнтерологу. Возможно назначит проведение колоноскопии.
Источник: Медик
Егор Корешников Мастер (2264) 10 лет назад
Скорее всего последствия парапроктита. Конечно, важно знать, что вас еще беспокоит, чтобы сказать точнее. Но в любом случае лучше обратиться к специалисту.