После разблокировки телефона сразу открывается браузер
и открывается страница с рекламой. Тоже самое происходит когда я завершаю звонок. В некоторых приложениях тоже появляются рекламы. Кто знает как устранить проблему подскажите!! ! У меня samsung note 3, Версия Android 4.4.2 (знаю что это неважно, но мало ли))))
Приложение рекламное вбилось, оно почти как вирус, очень навязчивая гадость! Каким образом убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
В системе сидит вредоносная программа. Попала вместе со взломанной игрой или была загружена по ссылке. Нужно смотреть список установленных приложений и удалять неизвестные.
Была такая же проблема. Помогло приложение Malwarebytes Anti-malware. Оказалось причина в приложении twitter, после обновления с PlayMarket.
Заходите в настройки далее программы и удаляете последнюю установленную программу после которой начались глюки!!!
У меня она называлась New APP, после удаления все проблемы исчезли!!!