Операционная система: Windows XP, Windows 7, Windows vista, Windows 8.
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad 2.4 Ггц
Оперативная память: 4 Гб
DirectX: 11.0
Видеокарта: Nvidia GTX 650, ATI Radeon Hd 5770
И это лишь минимальные системные требования! Почему такой резкий скачок с FIFA 14? Ведь минимальные системные требования FIFA 15 это почти что максимальные FIFA 14. Хотя особых изменений между частями я не заметил.
Не знаю как фифа 15, но 14 мне не понравилась. Особенно анимация. В пес 12 играл на пс2 там анимация лучше и графика почти такая же. Надеюсь фифа 15 стоит системных требований.
Оперативная память: 4 Гб
DirectX: 11.0