очень нужен ваш ответ!! Контрольная работа по криминалистике...фототаблица

Александра Мыслитель (6747), закрыт 16 лет назад
Скажите , пожалуйста!!! Какого размера надо распечатывать фотографии для фототаблицы? Какого размера должна быть фотография обзорной съемки (панорамная съемка).
(В моем учебнике про фототаблицу нет ни слова)
Лучший ответ
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (35985) 16 лет назад
Держу в руках бланки фототаблицы двойной А4 и одинарный А4(форма Т. У. З. 978).
В нем фото 9Х12, но размер фото может быть и больше (ограничительных рамок нет) . Посмотрел и обзорную съемку, длина может доходить до 1 метра, если есть необходимость (ширина 90 мм стандарт) .
Удачи коллега!!!
Источник: Криминалистика - это наука)))!!!, однако...
Остальные ответы
Людмила Миронова Профи (878) 16 лет назад
я обычно делаю фото 10х15
для панорамной съемки склеиваю несколько последовательно сделанных снимков
cheezzphoto.ru Высший разум (172633) 16 лет назад
Dizi, боюсь у нас нет даже учебника по фототаблицам криминалистов.. .

Вы про размер самой картинки на бумаге или про размер файла, требуемого для вывода?..
АлександраМыслитель (6747) 16 лет назад
Я "про размер самой картинки на бумаге".
cheezzphoto.ru Высший разум (172633) Увы и ах... Вам к специалистам надо... У вас хоть какая-то информация об этих таблицах то есть? На бумаге какого формата? Сколько столбцов, сколько строк? Какой размер ячейки? Сорри, просто я не совсем понимаю, о чём вы вобще говорите...
Wildcat Просветленный (43710) 16 лет назад
фототаблицы все разные по типу, но размер А4, обычно на ней указан размер приклеиваемой фотографии.
стандарт был раньше 9*12. для отпечатков пальцев (сравнительная) поменьше. панорама как получится путем склейки.
всякие пули и предметы как получится или по размерам в таблице.
АНДРЕЙ БОРИСОВ Мастер (2471) 16 лет назад
возьмите специальный панорамный фотоаппарат " Горизонт " и снимите панораму
размер негатива-24x110 мм рассчитать размер фото-проще простого
размер фотографий для фототаблиц не регламентирован
в СССР-9x12 см
у буржуинов (кодак) -10x15 см
выбор за Вами