Подскажите название песни пожалуйста. Припев такой "Ван ту фри фо, аа-аа пуши пуши"
На нее есть клип старенький. Наверное начало двухтысячных или самый конец девяностых годов. В клипе три девушки в спортивных купальниках в каком-то спортивном зале. Они там делают всякие штуки - сальто, шпагаты. И одна из них (с двумя хвостиками) подмигивает парню и тот падает с турника х)
Mason vs Princess Superstar - Perfect
бляяя, ахаха я наткнулся на то что искал примерно так и написав песню ахахах)))