Можно ли со своего счета в агенте mail.ru оплатить мобильный ?

Михаил Васильев Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Случайно забросил на счет агента 625 руб, и не знаю теперь как их вернуть
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176845) 9 лет назад
Никак не вернуть, счет в Агенте - это ваш аванс для расчетов за услуги связи.
Остальные ответы
Tatjana Betche Ученик (117) 8 лет назад
Можно на ты? Мы смотрю почти ровесники... Ты тоже в школе номер 3 учился? и в Тольятти живешь?