Что поделать вечером одной? Стихи сочиняла, рисовала, читала, занималась ...Так что помогите! ! Помогите

Кетрин Шапирова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрусталева Диана Мыслитель (8043) 9 лет назад
Сканворды купите! Поучитесь крестиком вышивать- и время скоротаете . и красивую картинку в рамочку!
мамад и Знаток (417) 9 лет назад
хм вечером да еше и одной можно сходить в клуб ну если хотите дома то делать крутой грим типо в фильмах и устроеть фото сесию :З да я как то разошолся: D
Infiniti Мыслитель (5941) 9 лет назад
зачем одной? можно погулять куда-нибудь вместе.
или с кем ты там думаешь.

общение с интересным человеком на интересные темы, или заниматься интересным делом. лучше чем сочинять стихи.

Это как бы например ты пишешь стихи. А я пишу музыку.

И мы делаем клип, набираем актеров для клипа, певцов и вуаля.

Рисовать - интересно когда это приносит доход. Либо когда кому-то можно показать свое творчество, и вот смотрите что получилось у меня. А так не неинтересно.
Vladimir R Оракул (50547) 9 лет назад
прогулка с шикарным мужчиной - не вариант ? ))
Коллuнзопрuшuбленная▼ Знаток (484) 9 лет назад
Посмотри сериал. Сверхъестественное.