Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

полнеют ли от хондроитина и глюкозамина?

Белкина Ирина Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jeey Zee Мастер (1867) 9 лет назад
аспекты, зависит от количества, так же в учет нужно принять какие это углеводы (быстрые или медленные)...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203846) 9 лет назад
названные вами препараты - пустая трата денег. от них точно не полнеют. если у женщины проблема с суставами лучшее средство пиаскледин. для мужчин он практически бесполезен.
Zarishka Гуру (2926) 9 лет назад
Пиаскледин тоже фуфло. А с чего это на хонропротекторах полнеть должны? Чет не слышала такого